Villa Casa Paula

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotata di un deposito bagagli, la Villa Casa Paula Murcia, di 60 m², è comodamente situata a 1 km da luoghi di culto come la Chiesa di Santo Domingo.

    Questa villa con 1 camera da letto si trova a breve distanza dallo Zoo Terra Natura, mentre la Cattedrale di Murcia è a circa 20 minuti a piedi. La casa vacanze offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come il Teatro Romea, a 1,1 km. La Villa Casa Paula è a 25 minuti a piedi dal Museo Arqueologico di Murcia.

    La struttura dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    La Villa Casa Paula è dotata di un angolo cottura, dove sono presenti un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. I piatti della cucina spagnola vengono serviti al ristorante La Terraza Verde, che si trova abbastanza vicino a questa villa. Gli ospiti possono esplorare le opzioni di trasporto con la stazione degli autobus La Esparza, situata a circa 100 metri.

    Informazione importante

    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU000030024000493020000000000000000VV,VV.MU.5075-3

    Opzioni di camere in Villa Casa Paula Murcia

    La struttura dispone di un bagno con un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, gli ospiti possono usufruire di asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Paula Murcia Esterno foto Villa Casa Paula Murcia Letti foto Villa Casa Paula Murcia Camera foto Villa Casa Paula Murcia Cucina foto Villa Casa Paula Murcia Servizi foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Casa Paula Murcia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa Paula Murcia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Spagna

    Domande più frequenti

    • La Villa Casa Paula dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Casa Paula è disponibile un angolo cottura.
    • Qual è la distanza tra la Villa Casa Paula e la stazione ferroviaria?
      La stazione ferroviaria Murcia si trova a 1 km dalla Villa Casa Paula.
    • La Villa Casa Paula offre servizi spa per gli ospiti?
      I visitatori che soggiornano nella Villa Casa Paula possono usufruire di un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena disponibili in loco.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa Paula Murcia